Выставка кукол и мишек Тедди в Хертогенбош

В одном из старейших и красивейших городов Нидерландов- Хертогенбош откроет двери уникальный выставочный комплекс, Брабантхаллен для проведения самой крупной 27-й международной выставки кукол и медведей.
Мы приглашаем вас в субботу 21 и в воскресенье 22 октября принять участие в выставке и окунуться в волшебную атмосферу уникальных игрушек. Участники этой выставки, авторы, художники, коллекционеры из различных стран мира, Бельгии, Германии, Англии, Франции, США, России и Нидерландов представят свои лучшие коллекции и работы.  Вы сможете полюбоваться прекрасными антикварными, старинными, современными   куклами и медведями, пообщаться с коллекционерами, специалистами и авторами. При желании вы можете приобрести понравившуюся вам куклу либо медведя.
Кроме того, на выставке будут представлены материалы для создания собственных шедевров, как кукол, так и медведей, и необходимые аксессуары для них. Для любителей кукол-малышей предлагается широкий выбор «реборнов», наборов для их изготовления, а также комплектов одежды и различных аксессуаров. Выставка не оставит вас равнодушными!
Место проведения: Brabanthallen, Diezekade 2 — 5222 AK ‘s-Hertogenbosch
(Нидерланды)
Организатор выставки Niesje Wolters van Bemmel
С 1976 года специализируется на проведении эксклюзивных выставок кукол и
тедди.
Дата: Суббота, 21 октября 2017 с 10.00 — 17.00 ч.
Воскресенье, 22 октября 2016 с 11:00 — 16:00 ч.
Стоимость билета: Euro 10,— для взрослых
Euro   8,— для старшего поколения от 65 лет
Euro   0,— для детей не старше 12 лет (в сопровождении с взрослыми)

 

Подробнее на сайте