Приключения Василия Фёдоровича на выставке Тедди Мир

А знаете ли вы, что выставки мишек посещают не только люди, но и коты…

В июне 2019 прошла выставка  плюшевых мишек «Тедди мир» и на ней присутствовал кот-видеоблоггер по имени Василий Федорович.

О своём культ-походе он снял видео.

Для желающих посетить или поучаствовать в выставке Тедди Мир -16 сообщаем, что она пройдет 13.12 — 22.12.2019.

Участникам

К участию в выставке принимаются мишки Тедди и их друзья, выполненные в любых техниках (шитые, валяные, текстильные, вышитые, вязаные, текстильные, картины и т.д.). На выставку НЕ принимаются: тедди-долл, сувениры и аксессуары фабричного производства.

Вас ждет:

Просторное, светлое, знаменитое помещение — «Лавка художника». Находится на Невском проспекте, в одной минуте от ходьбы м.Адмиралтейская, по пути в Эрмитаж! Дополнительная подсветка. Широкое освещение в прессе, много рекламы. А также нас поддерживает несколько телеканалов, сообщество Петербургских блогеров, журналы, газеты и фотопорталы. Обеспечивается охрана ваших изделий и работа продавцов. В стоимость участия входит работа продавцов и охраны. Вы только присылаете работы, авторам присутствовать на выставке не нужно, только, если желаете помочь сами. Пройти мимо «Лавки» невозможно — за большой деревянной вывеской с золотыми буквами скрывается галерея, кафе и художественный магазин!