Приложения для фото в телефоне

Ни для кого не секрет, что всем нам интересна красивая кртинка — та, что радует и занимает наши глаза.

Пользоваться услугами профессионального фотографа нужно, даже порой необходимо, когда дело касается больших проектов и выставок.

Но мы не можем постоянно звать его, когда создали игрушку или что-то другое. Поэтому научиться фотографировать и обрабатывать фото самим на самом базовом уровне становится необходимостью.

Своими хитростями делится мастер Ксения Мороз.

Свои работы я фотографирую на зеркальную камеру и обрабатываю их в программе «Photoshop». Было достаточно овладеть определенной базой того и другого. Но конечно, при необходимости я обращаюсь к фотографу, чтобы снять коллекцию, как было в том году перед новым годом.

Новогодняя коллекция Ксении Мороз «TravelDogs», фотограф Катрина Лескин

Но когда мы ведем соц.сети, фото нужны здесь и сейчас. Хочется делиться с людьми своими радостями. И чтобы было радостно и им за вас, предлагаю приложения, которые сделают вашу ленту еще более красивой. Сама ими активно пользуюсь, несмотря на то, что у меня не самая крутая камера на телефоне :-) .

  1. VSCO — очень качественное бесплатное приложение, для того, чтобы выровнять фото, уравновестить яркость и цвета. Есть встроенные фильтры, но так же и можно самому вручную все сделать. Я именно так и делаю.

Фото с телефона, обработала на VSCO

2. LilWorld — приложение для добавления рисунков на фото. Может добавить юмора и мультяшности. Есть как бесплатные рисунки, так и для покупки. Но само приложение бесплатное.

3. HUJI — для тех, кто хочет добатить немного шарма пленочных фотоаппаратов в ленту, то это приложение для вас. Теплые краски и непредсказуемые эффекты. То есть, ты никогда не знаешь какое фото получится. Это как игра. Увлекательная игра :-)

HUJI

Это мои любимчики в телефоне.