Х Ретро – маркет «Блошинка»

Внимание! Всем любителям спонтанного шоппинга, прогулок по торговым рядам с завораживающим ассортиментом и просто любителям старины!

В субботу и воскресенье, 14 и 15 ноября с 12:00 до 19:00 в центре Москвы встретит гостей юбилейный Х Ретро-маркет «Блошинка». Ровно год назад проект Ретро-маркет «Блошинка» стартовал в Культурном Центре «ДОМ».

С тех пор популярный маркет каждый месяц собирает любителей винтажного стиля, собирателей старины и коллекционеров антиквариата представляя их вниманию интересные предметы прошлого: от коллекционных фарфоровых статуэток и антикварных картин до стильных нарядов 60-х годов.

Антикварная суббота, открывающая юбилейный маркет, снова порадует гостей разнообразием антикварных предметов. Полюбившийся публике Российский и Европейский антикварный фарфор – декоративные вазы, сервизы, фарфоровая скульптура; уникальные предметы интерьера и сервировки стола; старинные ткани, вышивки и кружева; ювелирные украшения; изделия из бронзы, серебра и стекла; живопись, графика, акварели и рисунки; коллекция уникальных фотографий, антикварные ковры по весьма демократичным ценам – это уже стало визитной карточкой «Блошинки» за время существования проекта.
Винтажное воскресенье для поклонников винтажного стиля – это не только превосходный выбор советского фарфора, винтажных сумок, одежды и бижутерия 50-70х годов ушедшего ХХ столетия, но и интерьерные предметы быта времен СССР, которые сейчас, по мнению многих дизайнеров, являются модным решением для декорирования пространства.
И поскольку Ретро-маркет «Блошинка» празднует свой первый день рождения, гости маркета не останутся без подарков. В Антикварную субботу гостей ждет увлекательная викторина от Школы Антикварного Дела с интересными призами и в каждый из двух дней работы маркета, 14 ноября и 15 ноября, будет проходить розыгрыш призов для покупателей «Блошинки» от организаторов Ретро-маркета.

Среди участников Ретро-маркета:  Студия «Зили»,  «Аntik-invest.ru», Школа Антикварного Дела,  «Старая сказка», частная коллекция «Русский стиль» Евгения Раевского,  «Винтаж-бижу»,  частная коллекция Анастасии Пономаренко,  «Лайт Винтаж»,  галерея «Император»,   частная коллекция Аллы Величко,  «Винтажный мир», частная коллекция Натальи Боренец, «Artcоllection», частная коллекция Ларисы Сергеевой и Натальи Курбатовой,  Галерея «СамБазар», Арт‑студия XIII, частная коллекция Анны Болкисевой,  «Вилла Флорибунда»,  частная коллекция Ирины Гамаюн,  «VintageBags»,   частная коллекция  Татьяны Михайлиной, «Европейское антикварное серебро»,  и многие другие.

Вход на ретро-маркет  бесплатный!

По отзывам посетителей этого маркета — это очень атмосферное мероприятие! Отличный подбор участников, которые привозят просто волшебные вещи!

scW5Ibp3XFI _ZSUh38-hcU 4XnkO2omLhIL1040707 (2) 8Pn_zoT5i1s8Xr_xHVrFnw15758_361352683
12112326_434681813391383_7865664078997739239_nIIpa9M6_oW8LsEVFeJR2jw newspic_big

Ретро-маркет «Блошинка» на facebook