Международная выставка коллекционных мишек Тедди в Германии Teddybär Welt

Может ли быть выставка только для коллекционных медведей Тедди?

Да, это действительно так. Teddybär Welt 26 и 27 мая 2018 года в городе Висбаден (Германия). Будет представлено все, что имеет ранг, имя и четыре лапы. Одна из крупнейших ярмарок в мире для медведей Тедди открывает свои двери. Это является важнейшим событием для всех коллекционеров и любителей медведей. Здесь Вы сможете познакомиться с новыми работами художников со всего мира.

Встретить известных производителей, а также интернациональных художников мишек Тедди.

Фильм о Teddybär Welt 2018

Teddybär Welt в Висбадене является одной из крупнейших ярмарок в мире по продаже плюшевых мишек Тедди и всего, что к ним относится.

Teddybär Welt проводится ежегодно  в Висбадене в RheinMain CongressCenter. В трех больших залах выставки  сотни участников представляют тысячи плюшевых медведей. Теддисты презентируют свои, сшитые вручную, наполненные фантазией уникаты. Антиквары предлагают  ценные предметы коллекционирования. Известные производители, такие как Steiff, игрушки Hermann, мишки Тедди Hermann и Kosen  представлены на больших стендах, чтобы показать своих новых плюшевых мишек и коллекции других плюшевых животных.

На международной выставке коллекционных мишек Тедди — Teddybär Welt, вы можете не только купить плюшевого медведя, но и все, что нужно, что-бы сшить мишку самому. К этому относятся наборы и выкройки для изготовления плюшевых медведей, различный мохер, глазки, шарниры для лап,  голоса, одежда для мишек, сувениры и многое другое. Коллекционеры, художники и просто любители мишек, каждый найдет на Teddybär Welt всё, что ему нужно.

Обзор 2017