Магазины материалов для мишек Тедди

На этой странице приведена информация об Интернет-магазинах и о магазинах в Санкт-Петербурге, где можно купить материалы для шитья мишек Тедди.

Интернет — магазины материалов для мишек Тедди:

  • Интернет-магазин SEWshop (Германия). Магазин находится в Германии, но весь сайт сделан на русском языке. Материалы для создания мишек Тедди — в отдельном разделе. В продаже: мохер, вискоза, миништоф, фетр, глаза, набивка, ревуны. Можно купить набор для пошива мишки, или только выкройку. Цены значительно ниже российских, т.к. без посредников, качество — немецкое.
  • Куклы-Мишки (Санкт-Петербург). Продается мохер разных видов, крепления, глазки, очень большой выбор. Сам магазин расположен в ТК «Владимирский Пассаж» у ст. метро Достоевская, весть товар можно посмотреть там. Продаются готовые работы.
  • Teddy-Sanders (Москва). В продаже: мохер с различным ворсом, миништофф, искусственная замша, винтажные материалы, диски разного диаметра, шайбы, шплинты, большой выбор глазок. Также можно купить ленты, кружева, цветы из ткани, различные аксессуары. Можно выбрать замечательные шкатулки, сундучки и чемоданы с изображением мишек Тедди.
  • Shop4hobby (Москва). Удобный интернет-магазин для мишкоделов. Все товары для изготовления мишек разложены по разделам. Большой выбор материалов: мохер, альпака, ткани с хлопковым и шелковым ворсом, вискоза, плюш, миништоф, замша, фетр. Различные крепления, глазки, набивка (можно купить даже древесную стружку, что не часто бывает).
  • Домик Мастерицы (Севастополь, Крым). Магазин-студия Евгении Колибри и большой интернет-магазин. Огромный выбор товаров для мишкоделов и кукольников! Чтобы оценить размах и качество магазина, загляните на страницу, где размещено интервью с Евгенией Колибри!
  • Магазин Светланы Гуменниковой HobbyStudio (г. Новосибирск), в магазине много материалов для пошива медведей, в том числе миниатюрных. Также Вы можете прочитать интервью со Светланой на этой странице сайта.
  • Магазин ДоМишка (Москва) — все виды материалов для создания медведей Тедди.

Магазин в Санкт-Петербурге, где можно купить материалы для изготовления мишек Тедди: 

Магазин Куклы-Мишки

Адрес: Владимирский проспект, д.19, ТК «Владимирский Пассаж» (2 минуты ходьбы от ст. метро «Достоевская»), 3-й этаж, левая галерея.

Телефон: 8 (921) 412-41-41

Время работы: с 12-00 до 20-00

Продаются: мохер различных видов, крепления (диски, шплинты), гранулят стеклянный и металлический, фетр, глаза и многое другое. Журналы, книги, инструменты. Можно купить готовые работы. Всё можно посмотреть очно, этот же магазин торгует через Интернет.


«Хомячьи»

рукодельные запасики!

В этой группе ВКонтакте Вы можете дешево купить, или получить в дар материалы для рукоделия и творчества. Группа создана для тех, у кого скопились запасы материалов и кто хочет ими поделиться — продать со скидкой или просто подарить. Не секрет, что в начале творческого пути мы часто покупаем материалы «на потом», порой не зная, что же конкретно нам нужно. В дальнейшем оказывается, что материалы не совсем те, которые мы хотим использовать… И вот, дорогостоящий мохер лежит в шкафу на полках или в коробках. Кстати, при неправильном хранении ворс мохера может слёживаться и тускнеть. Если Вы длительно храните мохер, то лучше подвешивать его на вешалках с прищепками, а не складывать на полках. Так ворс мохера будет дышать и не сваляется. Если ворс все-таки свалялся, это можно поправить: подержите лоскут мохера над кастрюлей с паром, чтобы пар хорошенько его пропитал, а потом расчешите мохер щеткой. Ворсинки мохера быстро распутаются и примут первоначальный вид. Но! Подумайте и рассудите трезво: может быть не стоит хранить запасы, а поделиться ими с другими? Освободить место для новых идей и начинаний и дать другим возможность заняться творчеством!