I Международная выставка авторских медведей Тедди «Культ личности»

 В самом центре Москвы, рядом с Красной площадью, проходит международная выставка-конкурс авторских мишек Культ личности.  Она открылась 1 июля и будет работать до 30 сентября.  Выставку  проводит Музей плюшевых медведей при поддержке Творческой Организации Современных Художников (ТОСХ) по адресу Ветошный переулок 13.В экспозиции представлены авторские медведи (и их друзья), созданные российскими и зарубежными мастерами. Образы, вдохновившие авторов, — всем известные исторические, политические деятели, художники и артисты, в общем, звезды. В рамках выставки пройдёт конкурс на самого культового медведя!

Главный приз — бесплатное предоставление подиума на 1 месяц в Музее плюшевых медведей и съёмка сюжета об авторе в телевизионной программе «Штучная работа»!

Так же будут отмечены победители в 3-х номинациях:

  • Известная историческая личность
  • Известная политическая личность
  • Известный деятель культуры и искусства

Специальные призы:

1. Приз зрительских симпатий. Изображение авторской  работы на Дипломах Участников и Победителей удостоится тот мастер, работа которого набрала наибольшее количество голосов среди посетителей Музея.

2. Специальный приз от журнала «DEAR DOLLY» — 1/4 модуля в 7 номере журнала, а так же в подарок — все выпуски журнала «Dear Dolly»

3. Специальный приз от ТОСХ (Творческая Организация Современных Художников) — бесплатное вступление в организацию  и оплачиваемый годовой взнос в подарок.

4. Специальный приз от магазина материалов для изготовления мишек-тедди «Мастерская +» -подарочный сертификат на сумму 1000 рублей.

Оценка представленных работ, выбор финалистов и победителей будет производиться авторитетным жюри, в состав которого входят известные мастера и дизайнеры, авторитетные эксперты.

Вот некоторые «звёзды» проходящей выставки.кл3

Ростропович М. Л.

кл5

Анна Ахматова

 

кл7

Натали Пушкина

 

кл8

Сальвадор Дали

 

кл9

Винсент Ван Гог

 

кл10

Альберт Эйнштейн

 

кл11

Вячеслав Полунин

 

кл12

Уинстон Черчиль

 

кл13

Елизавета II

 

кл15

 Гай Юлий Цезарь

 

кл16

Брижит Бардо

 

кл17

Черный Пьеро — Александр Вертинский 

 

кл19

Людмила Гурченко