Послушайте! Плюшевый мишка

Известный корейский производитель техники «Ритмикс» представил на рынке свое новое детище – аудиоколонки в форме плюшевых мишек, а также пластмассовых панд и кошек. Эти колонки уже стали хитом продаж во многих странах мира. И это совсем неудивительно, ведь «уютный» дизайн сочетается в них с высокой функциональностью. Ведь по сути это не просто колонки, а настоящие аудиосистемы, способные воспроизводить файлы с карты памяти, персонального компьютера, МП3-плеера, ноутбука, планшета и даже смартфона. Сами динамики замаскированы в стопах лап плюшевых медведей. А у панд и кошек они находятся в глазах.

Разумеется, самыми востребованными в качестве подарка к праздникам стали колонки в виде плюшевых мишек, ведь это отличный предмет декора для квартиры, который моментально превращается в детскую игрушку. Выполнены эти мишки в двух цветах – белом и кремовом. Так что при всей современной моде на новые гаджеты, похоже плюшевый медведь, как и прежде — лучший подарок к Новому году.

Несколько ранее подобный интересный девайс представила публике итальянская компания hi-Fun. Домашняя аудиосистема для вашего iPod’a или iPhone’a в виде плюшевого медведя. Это отличный подарок на предстоящие праздники.

Основной козырь продукта — его оригинальность в сравнение с другими акустическими системами, которые в большинстве своем представляют из себя ничем не примечательные колонки. Hi-George можно рассматривать и как аксессуар для iPod или любого другого mp3-плеера, так и как удачное решение для интерьера, поэтому думаю многим девайс придется по душе.

Жорж и Stevie Wonder

Тех. данные довольно просты: для работы требуется две пальчиковые батарейки, подключение внешних аудио-устройств к колонкам происходит при помощи стандартного jack 3.5.

А вот как Жорж держит iPhone

Игрушка-колонки выполнена в соответствие со всеми европейскими нормами безопасности, которые позволяют использовать «Жоржа» даже в детской. Так что можно смело порадовать юного меломана плюшевыми колонками, не опасаясь за его здоровье.

Для свой цены колонки выдают максимально адекватное звучание, которого с лихвой хватит для домашнего прослушивания ваших любимых аудио-записей. Кстати, колонки будут отличным сюрпризом к новогодним праздникам для вас и ваших близких, единственное что остается сделать — выбрать в каком цветовом исполнении предстанет «Мишка».