Hello Teddy 2014

С 4 по 7 декабря 2014 года в Москве  (Тишинская пл., дом 1)пройдет международный Конкурс художников-теддистов в рамках VI Московской международной выставки коллекционных медведей Тедди «Hello Teddy!

Торжественное награждение участников Конкурса «ТЕДДИ МАСТЕР» будет проходить  5 декабря 2014 года в 20.00  в ресторане (рядом с местом проведения  выставки «Hello Teddy!») Конкурс «ТЕДДИ МАСТЕР» проводится ежегодно в рамках выставки «Hello Teddy!». Организатор  Конкурса «ТЕДДИ МАСТЕР» – выставочная компания  ООО «Антарес Экспо».

Критериями оценки конкурсных работ являются: соответствие выбранной номинации и  качество исполнения работы; скульптурное, колористическое решение; креативность и реализация собственных новаторских идей.
На Конкурс «ТЕДДИ МАСТЕР» принимаются работы, выполненные на высоком профессиональном уровне с использованием современных технологий и материалов.

Среди конкурсных работ выделены 2 специальные номинации:

«ТЕДДИ МАСТЕР — ЗОЛОТО»  Лучший авторский медведь среди всех представленных на Конкурс работ, по мнению жюри.
Победитель в этой номинации получает Специальный Приз – отдельный стенд 2 м2 на выставке «Hello Teddy!» в 2015 году!

«ТЕДДИ МАСТЕР — СЕРЕБРО» Авторский   медведь, набравший наибольшее количество зрительских голосов.
 Фотография работы автора, победившего в номинации «ТЕДДИ МАСТЕР — СЕРЕБРО», примет участие в PR-прогрмме выставки «Hello Teddy!» в 2015 году!

На каждом билете и приглашении будет напечатан номер стенда и сектор, где посетителя ждет подарочек-сюрприз. Сюрприз может быть любой, главное, приятный. Рождественский сапожок на стенде —  символ участия в подарочной акции. После выставки сапожки передаются  для продолжения праздника за пределами выставки, для тех, кто прийти не смог: маленькие детки-сироты, одинокие старики… Где-то сапожки помогут украсить дом или больницу, где-то подарочек будет отдан прямо в руки, для того, чтобы в мире прибавилось радости и любви, чтобы люди чувствовали, что они нужны друг другу!

Ещё один проект  2014 года:  Как художник художнику.

На монтаже из мешка Деда мороза художник  вытаскивает номер стенда, где подарочек ждет именно его! И к его стенду так же кто-то подойдет с нужным номером! В этом же мешке будут и обещанные сюрпризы от организаторов: призовой метр, бесплатное участие в конкурсе и другие сюрпризы.

Подробнее о Конкурсе можно узнать на http://helloteddy.ru

В 2013 году на выставке Hello Teddy впервые была представлена экпозиция всемирно признаных японских художников! Это большой уникальный художественный проект, работы из которого можно было не только посмотреть, но и приобрести в собственную коллекцию!

На фото работы Tachikawa Yoshie, Yamaguchi Keiko, Noe, kimiko, Koris Mika, Kageyama Taeko, Kusabon, Universal Pooyan.т1

т2

т3

т4

т5

т6

т7

т8

т9

т10

т11

т12