PanPastel — мягкая пастель для рисования

PanPastel  — очень мягкая пастель для рисования.

Качество художественной пастели в упаковке

Позволяет смешивать, растушевывать, накладывать слои, рисовать как красками

Ультра-мягкая. Мало крошится. 92 высоко пигментированных цветов

Для живописи, рисунка и работы в смешанной технике

PanPastel — по-настоящему высококачественная художественная пастель, упакованная в небольшие баночки, доступная в палитре из 92 цветов. PanPastel разработана так, чтобы художники могли легко ее переносить, применять и контролировать цвета пастели как на настоящих картинах! Формат баночки позволяет ее использовать как краску с добавлением высококачественных художественных пигментов. PanPastel производится по уникальной технологии, которая использует минимум связующего и наполнителя, что дает более насыщенные цвета и делает ее менее крошащейся. Кроме того, все цвета не выцветают.

Каждая баночка содержит на 40%* больше пастели, чем в среднем пастельный мелок.

* В результате опроса ведущих брендов

PanPastel полностью совместима в работе с традиционными пастельными мелками, подходят для обычных средств для покрытия пастельных рисунков, ее можно закреплять традиционными фиксаторами

Легко использовать –– смешивать, накладывать слои друг на друга, использовать как краски

Для рисования пастелью и работы с использованием PanPastel:

• Быстро закрасить большие площади, например, фон без не прокрашенных участков. •

• Достигать более живописного эффекта •

• Можно использовать все приемы –– от интенсивных штрихов до тонких нюансов
 •

• Рисовать в несколько слоев, контролируя при этом толщину поверхности 
 •

• Наносить ультра-тонкие «прозрачные» слои

Цвета можно смешивать друг с другом, что избавит вас от необходимости докупать новые цвета для большой пастельной палитры

Уникальная упаковка

Упаковка PanPastel защищает цвета, сохраняя их отдельно друг от друга. Это делает их идеальными как для работы в студии, так и для поездок и пленэров. Баночки и упаковка для  хранения баночек (для мягких инструментов) надежно закрываются, вместе все создано для того, чтобы легко хранить и систематизировать цвета и инструменты, сводя к минимуму необходимое пространство для хранения пастели.

Мягкие инструменты

Мягкие инструменты представляют собой новый спектр современных инструментов для творчества, они разработаны специально для использования с PanPastel. Используйте  мягкие инструменты для рисования  и смешивания цветов –– это удобно, как никогда раньше.