Гениальная мысль в помощь рукодельницам

Иногда рукодельница испытывает серьёзные трудности, когда сталкивается с необходимостью быстро и в то же время грамотно составить описание своей работы.

Или написать хороший продающий текст для рекламного объявления — будь оно о продаже готового изделия или наборе участников для мастер-класса.

А между тем, есть простое решение этой проблемы и называется оно «ударный файл». Звучит, может быть, не очень «симпатично»)) Это словосочетание, которое используют копирайтеры (специалисты по составлению продающих текстов).

Ударный файл — это коллекция удачных фраз, речевых оборотов, цепляющих заголовков, которые могут повысить эффективность вашего текста. Такой ударный файл будет служить вам палочкой-выручалочкой, ведь в нём вы всегда сможете отыскать нужные слова, если почувствуете трудности при написании текста.

Вы можете обнаружить удачные фразы где угодно — в журналах и газетах, на «Ярмарке Мастеров», в Контакте, в личном переписке с кем-то или даже при живом разговоре. Каждый раз, когда вы обнаруживаете хороший текст, не сопротивляйтесь желанию «утащить его в свою норку». Собранный ударный файл может в дальнейшем сэкономить вам кучу времени и нервных клеток)) И ещё, что весьма приятно, поднять уровень продаж!